Дубай удивительный город – за короткий срок, за 20 или 30 лет из пустыни выросли небоскребы, проложены магистрали, а на воде построены искусственные острова “Пальмы”!
Для русского туриста в Дубай лучше приезжать зимой, потому что летом слишком жарко и непривычно. Отдыхать придется в помещениях с кондиционером, не выходя на улицу.
Иногда слышу от путешественников, что Дубай – город без истории, так как там нет античных зданий и духа прошлого времени. Но мне кажется, что именно в этот момент Дубай и делает свою историю! Необязательно в путешествиях рассматривать старинные замки и дома, архитектура нового времени также удивительна и привлекает внимание.
Обсуждение
1Дубай удивительный город – за короткий срок, за 20 или 30 лет из пустыни выросли небоскребы, проложены магистрали, а на воде построены искусственные острова “Пальмы”!
Для русского туриста в Дубай лучше приезжать зимой, потому что летом слишком жарко и непривычно. Отдыхать придется в помещениях с кондиционером, не выходя на улицу.
Иногда слышу от путешественников, что Дубай – город без истории, так как там нет античных зданий и духа прошлого времени. Но мне кажется, что именно в этот момент Дубай и делает свою историю! Необязательно в путешествиях рассматривать старинные замки и дома, архитектура нового времени также удивительна и привлекает внимание.