Hora actual en De Kooy, Países Bajos

Bandera de Países Bajos

Consulte la hora local actual en De Kooy, Países Bajos, incluida la zona horaria, la información sobre el horario de verano y los detalles de la diferencia horaria.

 

Reloj en línea — De Kooy

Reloj en línea — De Kooy

Europe/Amsterdam

Reloj en línea — De Kooy

De Kooy vs. su hora

Confianza media
De Kooy
00:00:00
Europe/Amsterdam · UTC
Su hora
00:00:00
Detectando...
Diferencia
Relación de día
Estado en De Kooy Noche
Su ubicación detectada Solo zona horaria
Fuente de detección Browser timezone
Se usa la zona horaria del navegador. La ubicación no se muestra porque la ubicación IP/Cloudflare no está disponible.

Planificar una llamada o reunión

Reloj
No es buen momento para llamar
Son las 00:00 en De Kooy, Noche.
Coincidencia de horario laboral Sin coincidencia
Horario laboral de De Kooy
Su horario laboral
00 04 08 12 16 20
De Kooy
Su horario laboral
Coincidencia
Horario laboral de De Kooy Su horario laboral Horario laboral compartido Hora actual
Coincidencia
Sin coincidencia
Mejor en De Kooy
Sin franja compartida
Mejor para usted
Sin franja compartida
Convertir hora Seguro respecto al horario de verano para la fecha seleccionada
Seleccione fecha y hora.
No se encontró ningún próximo cambio de hora para De Kooy

Salida y puesta del sol en De Kooy

Salida del sol / Puesta del sol

Duración del día: 15 h 45 min 38 s

Salida del sol
Puesta del sol
Mediodía solar
Crepúsculo civil
Crepúsculo náutico
Cambio en la duración del día
−191 s
Día más largo
21 de junio de 2026 — 16 h 55 min 3 s
Día más corto
21 de diciembre de 2026 — 7 h 34 min 36 s
Azimut solar
↑ 56° ENE ↓ 303° ONO
Hora dorada
05:54–06:45 / 20:48–21:39
Hora azul
05:10–05:27 / 22:05–22:22
Signo zodiacal
Leo

Luna

Fase: Luna llena

Salida de la Luna
Puesta de la Luna
Azimut lunar
↑ 132° SE ↓ 239° OSO
Iluminación
100%
Constelación
Acuario
Edad
14.6 d
Distancia
400.107 km
Próxima luna nueva
Próxima luna llena
Próximo cuarto creciente
Próximo cuarto menguante

Horario de verano en De Kooy

Horario de verano

Horario de verano en De Kooy

Activo — GMT+2

Próximo cambio de hora en De Kooy

Necesario ajustar dentro de 88 días en 1 hora atrás.

00:00

Comienza el horario de verano

Comienza el horario de verano



01:00 02:00 (+1 hora adelante)

Termina el horario de verano

Comienza la hora estándar



01:00 00:00 (−1 hora atrás)

Mapa de De Kooy

52.9233, 4.7806

Mapa
Continente Europa
País Países Bajos
Ubicación De Kooy
ISO NL
Población 0
Coordenadas 52.9233, 4.7806

Aeropuertos cerca de De Kooy

Ciudades cerca de De Kooy

Aeropuertos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está De Kooy?

De Kooy se encuentra en Países Bajos, en las coordenadas 52.9233, 4.7806.

¿En qué país está De Kooy?

De Kooy está en Países Bajos.

¿Cuál es la hora local en De Kooy?

La hora local actual en De Kooy se muestra en el reloj de arriba.

¿Qué zona horaria se usa en De Kooy?

De Kooy usa la zona horaria Europe/Amsterdam.

¿Cuáles son las coordenadas de De Kooy?

Las coordenadas de De Kooy son 52.9233, 4.7806.

¿Qué ciudades están cerca de De Kooy?

Las ciudades cerca de De Kooy incluyen: Friese Buurt, De Kooy, Breezand, Den Helder, Julianadorp.

¿Hay otros aeropuertos cerca de De Kooy?

Sí, los aeropuertos cerca de De Kooy incluyen: De Kooy, Texel International Airport.

¿A qué hora son la salida y la puesta del sol en De Kooy hoy?

Las horas de salida y puesta del sol para De Kooy se muestran en la sección Sol y Luna anterior.