Точное время в Fort Ninigret, США

Флаг США

Узнайте текущее местное время в Fort Ninigret, Род-Айленд, США, включая часовой пояс, информацию о переходе на летнее/зимнее время и разницу во времени.

Часы онлайн — Fort Ninigret, США

Часы онлайн — Fort Ninigret

America/New_York

Часы онлайн — Fort Ninigret

Fort Ninigret vs ваше время

Средняя достоверность
Fort Ninigret
--:--:--
America/New_York · UTC
Ваше время
--:--:--
Определение...
Разница
Соотношение дней
Статус в Fort Ninigret Вечер
Ваше определённое местоположение Только часовой пояс
Источник определения Browser timezone
Используется часовой пояс браузера. Локация не показана, т.к. IP/Cloudflare данные недоступны.

Запланировать звонок или встречу

Часы
Возможно, подойдёт
Сейчас --:-- в Fort Ninigret, Вечер.
Пересечение рабочих часов Нет пересечения
Рабочие часы в Fort Ninigret
Ваши рабочие часы
00 04 08 12 16 20
Fort Ninigret
Ваши рабочие часы
Пересечение
Рабочие часы в Fort Ninigret Ваши рабочие часы Общее рабочее время Текущее время
Пересечение
Нет пересечения
Лучшее в Fort Ninigret
Нет общего окна
Лучшее для вас
Нет общего окна
Перевести время С учётом DST для выбранной даты
Выберите дату и время.
Через 116 дн. — перевод часов вперёд на 1 ч.
воскресенье, 26 апреля 1970 г. · 01:59 → 03:01 · Новое смещение: UTC−4

Восход и закат солнца в Fort Ninigret

Восход / Закат

Длительность дня: 15 ч 8 мин 3 с

Восход
Закат
Зенит
Гражданские сумерки
Морские сумерки
Изменение длины дня
−30 с
Самый длинный день
21 июня 2026 г. — 15 ч 10 мин 15 с
Самый короткий день
21 декабря 2026 г. — 9 ч 10 мин 57 с
Азимут Солнца
↑ 57° ВСВ ↓ 303° ЗСЗ
Золотой час
05:16–05:57 / 19:42–20:24
Синий час
04:42–04:55 / 20:44–20:57
Знак зодиака
Рак

Луна

Фаза: Полнолуние

Восход Луны
Заход Луны
Азимут Луны
↑ 129° ЮВ ↓ 233° ЮЗ
Освещённость
100%
Созвездие
Козерог
Возраст
14.5 д
Расстояние
405 594 км
След. новолуние
След. полнолуние
След. первая четверть
След. последняя четверть

Летнее и зимнее время в Fort Ninigret

Переход на летнее время

Летнее и зимнее время в Fort Ninigret

Действует — EDT

Следующий перевод часов в Fort Ninigret

Нужно будет перевести через 125 дней на 1 час назад.

05:00

Начало летнего времени

Летнее время начинается



07:00 08:00 (+1 час вперёд)

Окончание летнего времени

Стандартное время начинается



06:00 05:00 (−1 час назад)

Информация о Fort Ninigret, США

41.3807, -71.6492

Карта

Fort Ninigret — один из городов страны США, расположен на континенте Северная Америка. Население Fort Ninigret составляет 0 человек, что составляет приблизительно ~0.00% от общего населения США.

Континент Северная Америка
Страна США
Город Fort Ninigret
ISO US / USA
Население 0
Домен .us
Валюта USD — Dollar
Координаты 41.3807, -71.6492

Сколько времени в популярных городах США

20 / 20
Город Время
Бронкс America/New_York (—)
Бруклин America/New_York (—)
Даллас America/Chicago (—)
Джэксонвилл America/New_York (—)
Индианаполис America/Indiana/Indianapolis (—)
Колумбус America/New_York (—)
Лос-Анджелес America/Los_Angeles (—)
Манхеттен America/New_York (—)
Нью-Йорк America/New_York (—)
Остин America/Chicago (—)
Сан-Антонио America/Chicago (—)
Сан-Диего America/Los_Angeles (—)
Сан-Хосе America/Los_Angeles (—)
Филадельфия America/New_York (—)
Финикс America/Phoenix (—)
Форт-Уэрт America/Chicago (—)
Хьюстон America/Chicago (—)
Чикаго America/Chicago (—)
Шарлотт America/New_York (—)
Queens County America/New_York (—)

Текущее время в других городах США

20 / 20
Город Время
Аллен America/Chicago (—)
Балтимор America/New_York (—)
Бернсвилл America/Chicago (—)
Гейтерсберг America/New_York (—)
Декейтер America/Chicago (—)
Джэксонвилл America/New_York (—)
Индепенденс America/Chicago (—)
Линвуд America/Los_Angeles (—)
Мак-Кинни America/Chicago (—)
Монтебелло America/Los_Angeles (—)
Раунд-Рок America/Chicago (—)
Санта-Мария America/Los_Angeles (—)
Сиэтл America/Los_Angeles (—)
Спрингфилд America/Chicago (—)
Таскалуса America/Chicago (—)
Чесапик America/New_York (—)
Apple Valley America/Los_Angeles (—)
Orland Park America/Chicago (—)
Rowlett America/Chicago (—)
St. Petersburg America/New_York (—)

Города в том же часовом поясе

Частые вопросы

Сколько сейчас времени в Fort Ninigret?

Текущее местное время в Fort Ninigret показано на часах выше.

Какой часовой пояс в Fort Ninigret?

В Fort Ninigret используется часовой пояс America/New_York.

Когда в Fort Ninigret начинается летнее время?

Даты перехода на летнее/зимнее время указаны в блоке «Летнее и зимнее время» выше.

Когда в Fort Ninigret заканчивается летнее время?

Даты перехода на летнее/зимнее время указаны в блоке «Летнее и зимнее время» выше.

Какие альтернативные названия у Fort Ninigret?

Fort Ninigret также известен как: Fort Ninigret, Fort Neck.