Точное время в Ad Dūr, Бахрейн

Флаг Бахрейн

Узнайте текущее местное время в Ad Dūr, Южная мухафаза, Бахрейн, включая часовой пояс, информацию о переходе на летнее/зимнее время и разницу во времени.

Часы онлайн — Ad Dūr, Бахрейн

Часы онлайн — Ad Dūr

Asia/Bahrain

Часы онлайн — Ad Dūr

Ad Dūr vs ваше время

Средняя достоверность
Ad Dūr
--:--:--
Asia/Bahrain · UTC
Ваше время
--:--:--
Определение...
Разница
Соотношение дней
Статус в Ad Dūr Ночь
Ваше определённое местоположение Только часовой пояс
Источник определения Browser timezone
Используется часовой пояс браузера. Локация не показана, т.к. IP/Cloudflare данные недоступны.

Запланировать звонок или встречу

Часы
Не лучшее время для звонка
Сейчас --:-- в Ad Dūr, Ночь.
Пересечение рабочих часов Нет пересечения
Рабочие часы в Ad Dūr
Ваши рабочие часы
00 04 08 12 16 20
Ad Dūr
Ваши рабочие часы
Пересечение
Рабочие часы в Ad Dūr Ваши рабочие часы Общее рабочее время Текущее время
Пересечение
Нет пересечения
Лучшее в Ad Dūr
Нет общего окна
Лучшее для вас
Нет общего окна
Перевести время С учётом DST для выбранной даты
Выберите дату и время.
Ближайших переводов часов для Ad Dūr не найдено

Восход и закат солнца в Ad Dūr

Восход / Закат

Длительность дня: 13 ч 44 мин 35 с

Восход
Закат
Зенит
Гражданские сумерки
Морские сумерки
Изменение длины дня
−17 с
Самый длинный день
21 июня 2026 г. — 13 ч 45 мин 56 с
Самый короткий день
21 декабря 2026 г. — 10 ч 30 мин 53 с
Азимут Солнца
↑ 64° ВСВ ↓ 296° ЗСЗ
Золотой час
04:48–05:22 / 18:00–18:33
Синий час
04:22–04:33 / 18:49–18:59
Знак зодиака
Рак

Луна

Фаза: Полнолуние

Восход Луны
Заход Луны
Азимут Луны
↑ 121° ВЮВ ↓ 242° ЗЮЗ
Освещённость
100%
Созвездие
Козерог
Возраст
15.1 д
Расстояние
404 763 км
След. новолуние
След. полнолуние
След. первая четверть
След. последняя четверть

Летнее и зимнее время в Ad Dūr

Переход на летнее время

Летнее и зимнее время в Ad Dūr

Не применяется

Смещение UTC

Смещение UTC в течение года

В Ad Dūr переход на летнее время не применяется. Часы остаются в одном режиме в течение всего года.

Переход на летнее время
Не применяется
Перевод часов
Часы не переводятся
Используемый часовой пояс
Asia/Bahrain

Информация о Ad Dūr, Бахрейн

25.9789, 50.6150

Карта

Ad Dūr — один из городов страны Бахрейн, расположен на континенте Азия. Население Ad Dūr составляет 0 человек, что составляет приблизительно ~0.00% от общего населения Бахрейн.

Континент Азия
Страна Бахрейн
Город Ad Dūr
ISO BH / BHR
Население 0
Домен .bh
Валюта BHD — Dinar
Координаты 25.9789, 50.6150

Сколько времени в популярных городах Бахрейн

10 / 10
Город Время
Аль-Мухаррак Asia/Bahrain (—)
Мадинат-Иса Asia/Bahrain (—)
Манама Asia/Bahrain (—)
Риффа Asia/Bahrain (—)
Ситра Asia/Bahrain (—)
Хамад Asia/Bahrain (—)
Al Ḩadd Asia/Bahrain (—)
Dār Kulayb Asia/Bahrain (—)
Jidd Ḩafş Asia/Bahrain (—)
Sanābis Asia/Bahrain (—)

Текущее время в других городах Бахрейн

7 / 7
Город Время
Аль-Мухаррак Asia/Bahrain (—)
Манама Asia/Bahrain (—)
Риффа Asia/Bahrain (—)
Ситра Asia/Bahrain (—)
Хамад Asia/Bahrain (—)
Dār Kulayb Asia/Bahrain (—)
Jidd Ḩafş Asia/Bahrain (—)

Частые вопросы

Сколько сейчас времени в Ad Dūr?

Текущее местное время в Ad Dūr показано на часах выше.

Какой часовой пояс в Ad Dūr?

В Ad Dūr используется часовой пояс Asia/Bahrain.

Когда в Ad Dūr начинается летнее время?

Даты перехода на летнее/зимнее время указаны в блоке «Летнее и зимнее время» выше.

Когда в Ad Dūr заканчивается летнее время?

Даты перехода на летнее/зимнее время указаны в блоке «Летнее и зимнее время» выше.

Какие альтернативные названия у Ad Dūr?

Ad Dūr также известен как: Ad Dūr, Dār al Manādīl, Dur, اَلدُّور.