Точное время в Sroda Maczniki, Польша

Флаг Польша

Узнайте текущее местное время в Sroda Maczniki, Польша, включая часовой пояс, информацию о переходе на летнее/зимнее время и разницу во времени.

Онлайн-часы — Sroda Maczniki

Часы онлайн — Sroda Maczniki

Europe/Warsaw

Часы онлайн — Sroda Maczniki

Sroda Maczniki vs ваше время

Средняя достоверность
Sroda Maczniki
--:--:--
Europe/Warsaw · UTC
Ваше время
--:--:--
Определение...
Разница
Соотношение дней
Статус в Sroda Maczniki Ночь
Ваше определённое местоположение Только часовой пояс
Источник определения Browser timezone
Используется часовой пояс браузера. Локация не показана, т.к. IP/Cloudflare данные недоступны.

Запланировать звонок или встречу

Часы
Не лучшее время для звонка
Сейчас --:-- в Sroda Maczniki, Ночь.
Пересечение рабочих часов Нет пересечения
Рабочие часы в Sroda Maczniki
Ваши рабочие часы
00 04 08 12 16 20
Sroda Maczniki
Ваши рабочие часы
Пересечение
Рабочие часы в Sroda Maczniki Ваши рабочие часы Общее рабочее время Текущее время
Пересечение
Нет пересечения
Лучшее в Sroda Maczniki
Нет общего окна
Лучшее для вас
Нет общего окна
Перевести время С учётом DST для выбранной даты
Выберите дату и время.
Ближайших переводов часов для Sroda Maczniki не найдено

Восход и закат в Sroda Maczniki

Восход / Закат

Длительность дня: 16 ч 42 мин 39 с

Восход
Закат
Зенит
Гражданские сумерки
Морские сумерки
Изменение длины дня
−54 с
Самый длинный день
21 июня 2026 г. — 16 ч 46 мин 58 с
Самый короткий день
21 декабря 2026 г. — 7 ч 41 мин 55 с
Азимут Солнца
↑ 49° СВ ↓ 311° СЗ
Золотой час
04:32–05:28 / 20:20–21:15
Синий час
03:43–04:03 / 21:44–22:04
Знак зодиака
Рак

Луна

Фаза: Полнолуние

Восход Луны
Заход Луны
Азимут Луны
↑ 139° ЮВ ↓ 227° ЮЗ
Освещённость
100%
Созвездие
Козерог
Возраст
15.1 д
Расстояние
404 705 км
След. новолуние
След. полнолуние
След. первая четверть
След. последняя четверть

Переход на летнее время в Sroda Maczniki

Переход на летнее время

Летнее и зимнее время в Sroda Maczniki

Действует — GMT+2

Следующий перевод часов в Sroda Maczniki

Нужно будет перевести через 117 дней на 1 час назад.

00:00

Начало летнего времени

Летнее время начинается



01:00 02:00 (+1 час вперёд)

Окончание летнего времени

Стандартное время начинается



01:00 00:00 (−1 час назад)

Карта Sroda Maczniki

52.2500, 17.3167

Карта
Континент Европа
Страна Польша
Локация Sroda Maczniki
ISO PL / POL
Население 0
Домен .pl
Валюта PLN — Zloty
Координаты 52.2500, 17.3167

Аэропорты рядом с Sroda Maczniki

Города рядом с Sroda Maczniki

Аэропорты

Частые вопросы

Где находится Sroda Maczniki?

Sroda Maczniki расположен в Польша, координаты: 52.2500, 17.3167.

В какой стране находится Sroda Maczniki?

Sroda Maczniki находится в Польша.

Какое местное время в Sroda Maczniki?

Текущее местное время в Sroda Maczniki показано на часах выше.

Какой часовой пояс в Sroda Maczniki?

В Sroda Maczniki используется часовой пояс Europe/Warsaw.

Какие координаты у Sroda Maczniki?

Координаты Sroda Maczniki: 52.2500, 17.3167.

Какие города рядом с Sroda Maczniki?

Города рядом с Sroda Maczniki: Janowo, Mączniki, Ruszkowo, Dębiczek, Tadeuszowo.

Есть ли другие аэропорты рядом с Sroda Maczniki?

Да, аэропорты рядом с Sroda Maczniki: Sroda Maczniki, Poznan/Krzesiny, Kobylnica, Bednary, Аэропорт Познань-Лавица.

Во сколько восход и закат в Sroda Maczniki сегодня?

Время восхода и заката для Sroda Maczniki показано в разделе Солнце и Луна выше.