Точное время в Custer Main Heliport, США

Флаг США

Узнайте текущее местное время в Custer Main Heliport, США, включая часовой пояс, информацию о переходе на летнее/зимнее время и разницу во времени.

Онлайн-часы — Custer Main Heliport

Часы онлайн — Custer Main Heliport

America/Detroit

Часы онлайн — Custer Main Heliport

Custer Main Heliport vs ваше время

Средняя достоверность
Custer Main Heliport
--:--:--
America/Detroit · UTC
Ваше время
--:--:--
Определение...
Разница
Соотношение дней
Статус в Custer Main Heliport Вечер
Ваше определённое местоположение Только часовой пояс
Источник определения Browser timezone
Используется часовой пояс браузера. Локация не показана, т.к. IP/Cloudflare данные недоступны.

Запланировать звонок или встречу

Часы
Возможно, подойдёт
Сейчас --:-- в Custer Main Heliport, Вечер.
Пересечение рабочих часов Нет пересечения
Рабочие часы в Custer Main Heliport
Ваши рабочие часы
00 04 08 12 16 20
Custer Main Heliport
Ваши рабочие часы
Пересечение
Рабочие часы в Custer Main Heliport Ваши рабочие часы Общее рабочее время Текущее время
Пересечение
Нет пересечения
Лучшее в Custer Main Heliport
Нет общего окна
Лучшее для вас
Нет общего окна
Перевести время С учётом DST для выбранной даты
Выберите дату и время.
Ближайших переводов часов для Custer Main Heliport не найдено

Восход и закат в Custer Main Heliport

Восход / Закат

Длительность дня: 15 ч 13 мин 23 с

Восход
Закат
Зенит
Гражданские сумерки
Морские сумерки
Изменение длины дня
−39 с
Самый длинный день
21 июня 2026 г. — 15 ч 16 мин 56 с
Самый короткий день
21 декабря 2026 г. — 9 ч 4 мин 43 с
Азимут Солнца
↑ 57° ВСВ ↓ 303° ЗСЗ
Золотой час
06:08–06:50 / 20:39–21:21
Синий час
05:33–05:47 / 21:42–21:56
Знак зодиака
Рак

Луна

Фаза: Полнолуние

Восход Луны
Заход Луны
Азимут Луны
↑ 125° ЮВ ↓ 242° ЗЮЗ
Освещённость
97%
Созвездие
Козерог
Возраст
16.3 д
Расстояние
402 457 км
След. новолуние
След. полнолуние
След. первая четверть
След. последняя четверть

Переход на летнее время в Custer Main Heliport

Переход на летнее время

Летнее и зимнее время в Custer Main Heliport

Действует — EDT

Следующий перевод часов в Custer Main Heliport

Нужно будет перевести через 123 дня на 1 час назад.

05:00

Начало летнего времени

Летнее время начинается



07:00 08:00 (+1 час вперёд)

Окончание летнего времени

Стандартное время начинается



06:00 05:00 (−1 час назад)

Карта Custer Main Heliport

42.3317, -85.2967

Карта
Континент Северная Америка
Страна США
Локация Custer Main Heliport
ISO US / USA
Население 0
Домен .us
Валюта USD — Dollar
Координаты 42.3317, -85.2967

Аэропорты рядом с Custer Main Heliport

Города рядом с Custer Main Heliport

Аэропорты

Частые вопросы

Где находится Custer Main Heliport?

Custer Main Heliport расположен в США, координаты: 42.3317, -85.2967.

В какой стране находится Custer Main Heliport?

Custer Main Heliport находится в США.

Какое местное время в Custer Main Heliport?

Текущее местное время в Custer Main Heliport показано на часах выше.

Какой часовой пояс в Custer Main Heliport?

В Custer Main Heliport используется часовой пояс America/Detroit.

Какие координаты у Custer Main Heliport?

Координаты Custer Main Heliport: 42.3317, -85.2967.

Какие города рядом с Custer Main Heliport?

Города рядом с Custer Main Heliport: Arcadian Oak Mobile Home Park, Level Park, Avenue A Mobile Home Estates, Thunderbird Mobile Village, Level Park-Oak Park.

Есть ли другие аэропорты рядом с Custer Main Heliport?

Да, аэропорты рядом с Custer Main Heliport: Custer Main Heliport, W. K. Kellogg Airport, Kellogg Air National Guard Base, Leila Hospital Helistop, Shafter Airport (historical).

Во сколько восход и закат в Custer Main Heliport сегодня?

Время восхода и заката для Custer Main Heliport показано в разделе Солнце и Луна выше.