Точное время в Bonham Airport, США

Флаг США

Узнайте текущее местное время в Bonham Airport, США, включая часовой пояс, информацию о переходе на летнее/зимнее время и разницу во времени.

 

Онлайн-часы — Bonham Airport

Часы онлайн — Bonham Airport

America/New_York

Часы онлайн — Bonham Airport

Bonham Airport vs ваше время

Средняя достоверность
Bonham Airport
00:00:00
America/New_York · UTC
Ваше время
00:00:00
Определение...
Разница
Соотношение дней
Статус в Bonham Airport Вечер
Ваше определённое местоположение Только часовой пояс
Источник определения Browser timezone
Используется часовой пояс браузера. Локация не показана, т.к. IP/Cloudflare данные недоступны.

Запланировать звонок или встречу

Часы
Возможно, подойдёт
Сейчас 00:00 в Bonham Airport, Вечер.
Пересечение рабочих часов Нет пересечения
Рабочие часы в Bonham Airport
Ваши рабочие часы
00 04 08 12 16 20
Bonham Airport
Ваши рабочие часы
Пересечение
Рабочие часы в Bonham Airport Ваши рабочие часы Общее рабочее время Текущее время
Пересечение
Нет пересечения
Лучшее в Bonham Airport
Нет общего окна
Лучшее для вас
Нет общего окна
Перевести время С учётом DST для выбранной даты
Выберите дату и время.
Через 116 дн. — перевод часов вперёд на 1 ч.
воскресенье, 26 апреля 1970 г. · 01:59 → 03:01 · Новое смещение: UTC−4

Восход и закат в Bonham Airport

Восход / Закат

Длительность дня: 13 ч 11 мин 19 с

Восход
Закат
Зенит
Гражданские сумерки
Морские сумерки
Изменение длины дня
−138 с
Самый длинный день
21 июня 2026 г. — 14 ч 49 мин 2 с
Самый короткий день
21 декабря 2026 г. — 9 ч 30 мин 52 с
Азимут Солнца
↑ 77° ВСВ ↓ 283° ЗСЗ
Золотой час
06:31–07:06 / 19:07–19:42
Синий час
06:03–06:14 / 19:58–20:09
Знак зодиака
Дева

Луна

Фаза: Полнолуние

Восход Луны
Заход Луны
Азимут Луны
↑ 110° ВЮВ ↓ 260° З
Освещённость
100%
Созвездие
Водолей
Возраст
14.3 д
Расстояние
392 248 км
След. новолуние
След. полнолуние
След. первая четверть
След. последняя четверть

Переход на летнее время в Bonham Airport

Переход на летнее время

Летнее и зимнее время в Bonham Airport

Действует — EDT

Следующий перевод часов в Bonham Airport

Нужно будет перевести через 66 дней на 1 час назад.

05:00

Начало летнего времени

Летнее время начинается



07:00 08:00 (+1 час вперёд)

Окончание летнего времени

Стандартное время начинается



06:00 05:00 (−1 час назад)

Карта Bonham Airport

38.1174, -76.3883

Карта
Континент Северная Америка
Страна США
Локация Bonham Airport
ISO US
Население 0
Координаты 38.1174, -76.3883

Аэропорты рядом с Bonham Airport

Города рядом с Bonham Airport

Аэропорты

Частые вопросы

Где находится Bonham Airport?

Bonham Airport расположен в США, координаты: 38.1174, -76.3883.

В какой стране находится Bonham Airport?

Bonham Airport находится в США.

Какое местное время в Bonham Airport?

Текущее местное время в Bonham Airport показано на часах выше.

Какой часовой пояс в Bonham Airport?

В Bonham Airport используется часовой пояс America/New_York.

Какие координаты у Bonham Airport?

Координаты Bonham Airport: 38.1174, -76.3883.

Какие города рядом с Bonham Airport?

Города рядом с Bonham Airport: Beans Landing, Kitty Acres, Ridge, Benedict Smiths, Wynne.

Есть ли другие аэропорты рядом с Bonham Airport?

Да, аэропорты рядом с Bonham Airport: Bonham Airport, Wingfield Airport, Webster Nolf Airport, Cherry Field, West St Mary's Airport.

Во сколько восход и закат в Bonham Airport сегодня?

Время восхода и заката для Bonham Airport показано в разделе Солнце и Луна выше.