Ora attuale in Gol’yevo, Russia

Bandiera di Russia

Controlli l'ora locale attuale in Gol’yevo, oblast' di Mosca, Russia, inclusi fuso orario, informazioni sull'ora legale e dettagli sulla differenza di orario.

Orologio online — Gol’yevo, Russia

Orologio online — Gol’yevo

Europe/Moscow

Orologio online — Gol’yevo

Gol’yevo rispetto alla Sua ora

Affidabilità media
Gol’yevo
--:--:--
Europe/Moscow · UTC
La Sua ora
--:--:--
Rilevamento...
Differenza
Relazione del giorno
Stato in Gol’yevo Notte
La Sua posizione rilevata Solo fuso orario
Fonte del rilevamento Browser timezone
Viene usato il fuso orario del browser. La posizione non è mostrata perché la posizione IP/Cloudflare non è disponibile.

Pianifichi una chiamata o una riunione

Orologio
Non è un buon momento per chiamare
Sono le --:-- in Gol’yevo, Notte.
Sovrapposizione dell'orario lavorativo Nessuna sovrapposizione
Orario lavorativo di Gol’yevo
Il Suo orario lavorativo
00 04 08 12 16 20
Gol’yevo
Il Suo orario lavorativo
Sovrapposizione
Orario lavorativo di Gol’yevo Il Suo orario lavorativo Tempo lavorativo condiviso Ora attuale
Sovrapposizione
Nessuna sovrapposizione
Migliore in Gol’yevo
Nessuna finestra condivisa
Migliore per Lei
Nessuna finestra condivisa
Converti ora Sicuro rispetto all'ora legale per la data selezionata
Selezioni data e ora.
Nessun prossimo cambio dell'ora trovato per Gol’yevo

Ore lavorative e differenza di fuso orario: Gol’yevo

Usa il convertitore di fuso orario per pianificare chiamate, riunioni e orari di lavoro tra la tua località e Gol’yevo, Russia. I calcoli del tempo utilizzano il fuso orario Europe/Moscow e si adattano automaticamente all'ora legale quando applicabile.

Alba e tramonto in Gol’yevo

Alba / Tramonto

Durata del giorno: 17 o 23 min 22 s

Alba
Tramonto
Mezzogiorno solare
Crepuscolo civile
Variazione della durata del giorno
−94 s
Giorno più lungo
21 giugno 2026 — 17 o 34 min 14 s
Giorno più corto
21 dicembre 2026 — 6 o 59 min 34 s
Azimuth solare
↑ 44° NE ↓ 315° NO
Ora d'oro
03:53–04:56 / 20:13–21:16
Ora blu
02:53–03:18 / 21:50–22:15
Segno zodiacale
Cancro

Luna

Fase: Gibbosa calante

Sorgere della luna
Tramonto della luna
Azimuth lunare
↑ 115° ESE ↓ 260° O
Illuminazione
83%
Costellazione
Pesci
Età
18.8 g
Distanza
394.416 km
Prossima luna nuova
Prossima luna piena
Prossimo primo quarto
Prossimo ultimo quarto

Ora legale in Gol’yevo

Ora legale

Ora legale in Gol’yevo

Non applicata

Scostamento UTC

Scostamento UTC durante l'anno

In Gol’yevo, l'ora legale non è osservata. Gli orologi restano nella stessa modalità tutto l'anno.

Ora legale
Non applicata
Cambio dell'ora
Gli orologi restano invariati
Fuso orario utilizzato
Europe/Moscow

Informazioni su Gol’yevo, Russia

55.7995, 37.3113

Mappa

Gol’yevo è una delle città di Russia, situata in Europa. La popolazione di Gol’yevo è di 300 persone, pari a circa ~0.00% della popolazione totale di Russia.

Continente Europa
Paese Russia
Città Gol’yevo
ISO RU / RUS
Popolazione 300
TLD .ru
Valuta RUB — Ruble
Coordinate 55.7995, 37.3113

Ora attuale nelle città popolari di Russia

20 / 20
Città Ora
Chelyabinsk Asia/Yekaterinburg (—)
Ekaterinburg Asia/Yekaterinburg (—)
Iževsk Europe/Samara (—)
Kazan' Europe/Moscow (—)
Krasnodar Europe/Moscow (—)
Krasnoyarsk Asia/Krasnoyarsk (—)
Mosca Europe/Moscow (—)
Nizhny Novgorod Europe/Moscow (—)
Novosibirsk Asia/Novosibirsk (—)
Omsk Asia/Omsk (—)
Perm' Asia/Yekaterinburg (—)
Rostov sul Don Europe/Moscow (—)
Samara Europe/Samara (—)
San Pietroburgo Europe/Moscow (—)
Saratov Europe/Saratov (—)
Tjumen' Asia/Yekaterinburg (—)
Togliattigrad Europe/Samara (—)
Ufa Asia/Yekaterinburg (—)
Volgograd Europe/Volgograd (—)
Voronež Europe/Moscow (—)

Ora attuale in altre città di Russia

20 / 20
Città Ora
Asbest Asia/Yekaterinburg (—)
Borisoglebsk Europe/Moscow (—)
Čapaevsk Europe/Samara (—)
Čeboksary Europe/Moscow (—)
Chita Asia/Chita (—)
Ejsk Europe/Moscow (—)
Glazov Europe/Samara (—)
Gubkin Europe/Moscow (—)
Kinešma Europe/Moscow (—)
Kiselyovsk Asia/Novokuznetsk (—)
Komsomolsk-on-Amur Asia/Vladivostok (—)
Kropotkin Europe/Moscow (—)
Nefteyugansk Asia/Yekaterinburg (—)
Nizhny Tagil Asia/Yekaterinburg (—)
Pushkin Europe/Moscow (—)
Slavyansk-na-Kubani Europe/Moscow (—)
Stupino Europe/Moscow (—)
Syktyvkar Europe/Moscow (—)
Volzhsk Europe/Moscow (—)
Zheleznogorsk Asia/Krasnoyarsk (—)

Città nello stesso fuso orario

Domande frequenti

Che ora è in Gol’yevo adesso?

L'ora locale attuale a Gol’yevo è —.

In quale fuso orario si trova Gol’yevo?

Gol’yevo utilizza il fuso orario Europe/Moscow.

Quando inizia l'ora legale in Gol’yevo?

Gol’yevo non osserva l'ora legale.

Quando termina l'ora legale in Gol’yevo?

Gol’yevo non osserva l'ora legale.

Quali sono i nomi alternativi di Gol’yevo?

Gol’yevo è conosciuto anche come: Gol’yevo, Гольево.