Waktu Saat Ini di La Paz, Meksiko

Bendera Meksiko

Periksa waktu lokal saat ini di La Paz, Meksiko, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

La Paz, Meksiko Wilayah administratif

Jam online — La Paz

Jam online — La Paz

America/Mexico_City

Jam online — La Paz

La Paz vs Waktu Anda

Tidak terdeteksi
Pilih zona waktu Anda untuk dibandingkan dengan La Paz
Mendeteksi zona waktu Anda dan membandingkannya dengan La Paz.
La Paz
00:00:00
America/Mexico_City · UTC
Waktu Anda
00:00:00
Mendeteksi...
Perbedaan —
Hubungan hari —
Status di La Paz —
Lokasi Anda yang terdeteksi Mendeteksi...
Sumber deteksi —

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
—
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja La Paz
–
Jam kerja Anda
–
00 04 08 12 16 20
La Paz
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja La Paz Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di La Paz
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Tidak ditemukan perubahan jam mendatang untuk La Paz

Business hours and time difference: La Paz

Use the time converter to plan calls, meetings, and working hours between your location and La Paz, Meksiko. Time calculations use the America/Mexico_City time zone and automatically adjust for daylight saving time when applicable.

Matahari terbit dan terbenam di La Paz

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 11 j 33 mnt 2 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−60 d
Hari terpanjang
21 Juni 2026 — 13 j 18 mnt
Hari terpendek
21 Desember 2026 — 10 j 57 mnt 52 d
Azimuth matahari
↑ 102° TMg ↓ 258° BBD
Jam emas
06.33–07.03 / 17.36–18.06
Jam biru
06.10–06.19 / 18.20–18.28
Zodiak
Skorpio

Bulan

Fase: Bulan purnama

Bulan terbit
Bulan terbenam
Azimuth bulan
↑ 87° T ↓ 284° BBL
Penerangan
97%
Rasi bintang
Aries
Usia
13.2 h
Jarak
374.827 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di La Paz

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di La Paz

Tidak diterapkan

Offset UTC

Offset UTC sepanjang tahun

Di La Paz, waktu musim panas tidak diterapkan. Jam tetap dalam mode yang sama sepanjang tahun.

Waktu Musim Panas
Tidak diterapkan
Perubahan jam
Jam tetap tidak berubah
Zona waktu yang digunakan
America/Mexico_City

Tentang La Paz

19.3641, -98.9452

Peta

La Paz is a region of Meksiko, located in Amerika Utara. The population of La Paz is 304.088 people.

Benua Amerika Utara
Negara Meksiko
Wilayah La Paz
ISO MX / MEX
Populasi 304.088
TLD .mx
Mata uang MXN — Peso
Koordinat 19.3641, -98.9452

Waktu saat ini di kota populer La Paz

12 / 12
Kota ▲Waktu
Arenal America/Mexico_City (—)—
Bosques de la Magdalena America/Mexico_City (—)—
Colonia Máximo de la Cruz America/Mexico_City (—)—
El Pino America/Mexico_City (—)—
Emiliano Zapata America/Mexico_City (—)—
Lomas de Altavista America/Mexico_City (—)—
Los Pirules America/Mexico_City (—)—
Los Reyes Acaquilpan America/Mexico_City (—)—
Profesor Carlos Hank González America/Mexico_City (—)—
San Isidro America/Mexico_City (—)—
Techachaltitla America/Mexico_City (—)—
Unidad Acaquilpan America/Mexico_City (—)—

Waktu saat ini di kota lain di Meksiko

20 / 20
Kota ▲Waktu
Acapulco America/Mexico_City (—)—
Aguascalientes America/Mexico_City (—)—
Azcapotzalco America/Mexico_City (—)—
Ciudad Juárez America/Ciudad_Juarez (—)—
Durango America/Monterrey (—)—
Ecatepec de Morelos America/Mexico_City (—)—
General Escobedo America/Monterrey (—)—
Gustavo Adolfo Madero America/Mexico_City (—)—
Iztapalapa America/Mexico_City (—)—
Mexicali America/Tijuana (—)—
Monterrey America/Monterrey (—)—
Naucalpan America/Mexico_City (—)—
Nuevo Laredo America/Matamoros (—)—
Reynosa America/Matamoros (—)—
Saltillo America/Monterrey (—)—
Tijuana America/Tijuana (—)—
Tlalpan America/Mexico_City (—)—
Tuxtla America/Merida (—)—
Veracruz America/Mexico_City (—)—
Zapopan America/Mexico_City (—)—

Distrik dan kabupaten di México

Pertanyaan yang sering diajukan

Jam berapa di La Paz sekarang?

Waktu lokal saat ini di La Paz adalah —.

La Paz berada di zona waktu apa?

La Paz menggunakan zona waktu America/Mexico_City.

Kapan DST dimulai di La Paz?

La Paz tidak menerapkan waktu musim panas.

Kapan DST berakhir di La Paz?

La Paz tidak menerapkan waktu musim panas.

What country does La Paz belong to?

La Paz is a region of Meksiko.

What is the population of La Paz?

The population of La Paz is 304.088 people.

Apa nama alternatif untuk La Paz?

La Paz juga dikenal sebagai: Ātlicpac, La Paz, Opština La Paz, Ла-Пас, Општина Ла Паз, লা পাস পৌরসভা, ラパス, 拉巴斯.

Waktu Saat Ini di La Paz, Meksiko