Waktu Saat Ini di Bashkia Himarë, Albania

Bendera Albania

Periksa waktu lokal saat ini di Bashkia Himarë, Albania, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Bashkia Himarë, Albania Wilayah administratif

Jam online — Bashkia Himarë

Jam online — Bashkia Himarë

Europe/Tirane

Jam online — Bashkia Himarë

Bashkia Himarë vs Waktu Anda

Tidak terdeteksi
Pilih zona waktu Anda untuk dibandingkan dengan Bashkia Himarë
Mendeteksi zona waktu Anda dan membandingkannya dengan Bashkia Himarë.
Bashkia Himarë
00:00:00
Europe/Tirane · UTC
Waktu Anda
00:00:00
Mendeteksi...
Perbedaan —
Hubungan hari —
Status di Bashkia Himarë —
Lokasi Anda yang terdeteksi Mendeteksi...
Sumber deteksi —

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
—
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Bashkia Himarë
–
Jam kerja Anda
–
00 04 08 12 16 20
Bashkia Himarë
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Bashkia Himarë Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Bashkia Himarë
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Tidak ditemukan perubahan jam mendatang untuk Bashkia Himarë

Business hours and time difference: Bashkia Himarë

Use the time converter to plan calls, meetings, and working hours between your location and Bashkia Himarë, Albania. Time calculations use the Europe/Tirane time zone and automatically adjust for daylight saving time when applicable.

Matahari terbit dan terbenam di Bashkia Himarë

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 10 j 52 mnt 33 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−149 d
Hari terpanjang
21 Juni 2026 — 15 j 1 mnt 44 d
Hari terpendek
21 Desember 2026 — 9 j 18 mnt 56 d
Azimuth matahari
↑ 104° TMg ↓ 256° BBD
Jam emas
06.58–07.36 / 17.13–17.51
Jam biru
06.31–06.41 / 18.08–18.18
Zodiak
Libra

Bulan

Fase: Cembung muda

Bulan terbit
Bulan terbenam
Azimuth bulan
↑ 105° TMg ↓ 267° B
Penerangan
84%
Rasi bintang
Pises
Usia
10.9 h
Jarak
387.270 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Bashkia Himarë

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Bashkia Himarë

Aktif — GMT+2

Perubahan jam berikutnya di Bashkia Himarë

Perlu digeser dalam 3 hari sebesar 1 jam mundur.

02.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



02.00 03.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



03.00 02.00 (−1 jam mundur)

Tentang Bashkia Himarë

40.1158, 19.8139

Peta

Bashkia Himarë is a region of Albania, located in Eropa. The population of Bashkia Himarë is 7.818 people.

Benua Eropa
Negara Albania
Wilayah Bashkia Himarë
Largest city Himarë
ISO AL / ALB
Populasi 7.818
TLD .al
Mata uang ALL — Lek
Koordinat 40.1158, 19.8139

Waktu saat ini di kota populer Bashkia Himarë

2 / 2
Kota ▲Waktu
Dhërmi Europe/Tirane (—)—
Himarë Europe/Tirane (—)—

Waktu saat ini di kota lain di Albania

20 / 20
Kota ▲Waktu
Berat Europe/Tirane (—)—
Bulkiza Europe/Tirane (—)—
Erseke Europe/Tirane (—)—
Gjirokaster Europe/Tirane (—)—
Kavaja Europe/Tirane (—)—
Kruya Europe/Tirane (—)—
Kuchova Europe/Tirane (—)—
Lushnja Europe/Tirane (—)—
Nikël Europe/Tirane (—)—
Patos Fshat Europe/Tirane (—)—
Permet Europe/Tirane (—)—
Perondi Europe/Tirane (—)—
Peshkopi Europe/Tirane (—)—
Rrashbull Europe/Tirane (—)—
Shkoder Europe/Tirane (—)—
Shushicë Europe/Tirane (—)—
Sukth Europe/Tirane (—)—
Tepelena Europe/Tirane (—)—
Thumanë Europe/Tirane (—)—
Tirana Europe/Tirane (—)—

Distrik dan kabupaten di Vlorë County

Pertanyaan yang sering diajukan

Jam berapa di Bashkia Himarë sekarang?

Waktu lokal saat ini di Bashkia Himarë adalah —.

Bashkia Himarë berada di zona waktu apa?

Bashkia Himarë menggunakan zona waktu Europe/Tirane.

Kapan DST dimulai di Bashkia Himarë?

Waktu musim panas di Bashkia Himarë dimulai pada 29 Maret 2026.

Kapan DST berakhir di Bashkia Himarë?

Waktu musim panas di Bashkia Himarë berakhir pada 25 Oktober 2026.

What country does Bashkia Himarë belong to?

Bashkia Himarë is a region of Albania.

What is the population of Bashkia Himarë?

The population of Bashkia Himarë is 7.818 people.

Apa nama alternatif untuk Bashkia Himarë?

Bashkia Himarë juga dikenal sebagai: Bashkia Himarë.

Waktu Saat Ini di Bashkia Himarë, Albania