Waktu Saat Ini di Stone Lake, AS

Bendera AS

Periksa waktu lokal saat ini di Stone Lake, Wisconsin, AS, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Stone Lake, AS

Jam online — Stone Lake

America/Chicago

Jam online — Stone Lake

Stone Lake vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Stone Lake
--:--:--
America/Chicago · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Stone Lake Sore
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Mungkin dapat diterima
Saat ini --:-- di Stone Lake, Sore.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Stone Lake
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Stone Lake
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Stone Lake Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Stone Lake
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Dalam 116 hari — jam bergerak maju 1 jam
Minggu, 26 April 1970 · 01.59 → 03.01 · Offset baru: UTC−5

Matahari terbit dan terbenam di Stone Lake

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 15 j 39 m 1 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−49 d
Longest day
21 Juni 2026 — 15 j 43 m 59 d
Shortest day
21 Desember 2026 — 8 j 39 m 34 d
Sun azimuth
↑ 55° NE ↓ 305° NW
Golden hour
05.20–06.06 / 20.13–20.59
Blue hour
04.42–04.57 / 21.22–21.37
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Cembung tua

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 122° ESE ↓ 248° WSW
Penerangan
93%
Constellation
Aquarius
Usia
17.2 h
Jarak
399.877 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Stone Lake

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Stone Lake

Aktif — CDT

Perubahan jam berikutnya di Stone Lake

Perlu digeser dalam 122 hari sebesar 1 jam mundur.

06.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



08.00 09.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



07.00 06.00 (−1 jam mundur)

Tentang Stone Lake, AS

45.8455, -91.5405

Peta

Stone Lake adalah salah satu kota di AS, terletak di Amerika Utara. Populasi Stone Lake adalah 178 orang, yaitu sekitar ~0.00% dari total populasi AS.

Benua Amerika Utara
Negara AS
Kota Stone Lake
ISO US / USA
Populasi 178
TLD .us
Mata uang USD — Dollar
Koordinat 45.8455, -91.5405

Waktu saat ini di kota populer AS

20 / 20
Kota Waktu
Austin America/Chicago (—)
Borough of Queens America/New_York (—)
Brooklyn America/New_York (—)
Charlotte America/New_York (—)
Chicago America/Chicago (—)
Columbus America/New_York (—)
Dallas America/Chicago (—)
Fort Worth America/Chicago (—)
Houston America/Chicago (—)
Indianapolis America/Indiana/Indianapolis (—)
Jacksonville America/New_York (—)
Kota New York America/New_York (—)
Los Angeles America/Los_Angeles (—)
Manhattan America/New_York (—)
Philadelphia America/New_York (—)
Phoenix America/Phoenix (—)
San Antonio America/Chicago (—)
San Diego America/Los_Angeles (—)
San Jose America/Los_Angeles (—)
The Bronx America/New_York (—)

Waktu saat ini di kota lain di AS

20 / 20
Kota Waktu
Albany America/New_York (—)
Arlington Heights America/Chicago (—)
Bayonne America/New_York (—)
Cherry Hill America/New_York (—)
Cicero America/Chicago (—)
East Los Angeles America/Los_Angeles (—)
Gulfport America/Chicago (—)
Hammond America/Chicago (—)
Hillsboro America/Los_Angeles (—)
Kota Oklahoma America/Chicago (—)
Longmont America/Denver (—)
Mountain View America/Los_Angeles (—)
New Orleans America/Chicago (—)
Newton America/New_York (—)
Pembroke Pines America/New_York (—)
Rancho Cucamonga America/Los_Angeles (—)
Rochester Hills America/Detroit (—)
St. George America/Denver (—)
Waldorf America/New_York (—)
Whittier America/Los_Angeles (—)

Kota dalam zona waktu yang sama

FAQ

Jam berapa di Stone Lake sekarang?

Waktu lokal saat ini di Stone Lake ditampilkan pada jam di atas.

Stone Lake berada di zona waktu apa?

Stone Lake menggunakan zona waktu America/Chicago.

Kapan DST dimulai di Stone Lake?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Kapan DST berakhir di Stone Lake?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.