Waktu Saat Ini di Quebrada Honda, Kosta Rika

Bendera Kosta Rika

Periksa waktu lokal saat ini di Quebrada Honda, Provinsi Puntarenas, Kosta Rika, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Quebrada Honda, Kosta Rika

Jam online — Quebrada Honda

America/Costa_Rica

Jam online — Quebrada Honda

Quebrada Honda vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Quebrada Honda
--:--:--
America/Costa_Rica · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Quebrada Honda Sore
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Mungkin dapat diterima
Saat ini --:-- di Quebrada Honda, Sore.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Quebrada Honda
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Quebrada Honda
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Quebrada Honda Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Quebrada Honda
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Tidak ditemukan perubahan jam mendatang untuk Quebrada Honda

Matahari terbit dan terbenam di Quebrada Honda

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 12 j 36 m 34 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−4 d
Longest day
21 Juni 2026 — 12 j 36 m 51 d
Shortest day
21 Desember 2026 — 11 j 38 m 10 d
Sun azimuth
↑ 66° ENE ↓ 294° WNW
Golden hour
05.17–05.47 / 17.23–17.53
Blue hour
04.54–05.03 / 18.07–18.16
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Bulan purnama

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 118° ESE ↓ 242° WSW
Penerangan
98%
Constellation
Sagittarius
Usia
13.6 h
Jarak
406.182 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Quebrada Honda

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Quebrada Honda

Tidak diterapkan

Offset UTC

Offset UTC sepanjang tahun

Di Quebrada Honda, waktu musim panas tidak diterapkan. Jam tetap dalam mode yang sama sepanjang tahun.

Waktu Musim Panas
Tidak diterapkan
Perubahan jam
Jam tetap tidak berubah
Zona waktu yang digunakan
America/Costa_Rica

Tentang Quebrada Honda, Kosta Rika

8.4098, -83.0795

Peta

Quebrada Honda adalah salah satu kota di Kosta Rika, terletak di Amerika Utara. Populasi Quebrada Honda adalah 0 orang, yaitu sekitar ~0.00% dari total populasi Kosta Rika.

Benua Amerika Utara
Negara Kosta Rika
Kota Quebrada Honda
ISO CR / CRI
Populasi 0
TLD .cr
Mata uang CRC — Colon
Koordinat 8.4098, -83.0795

Waktu saat ini di kota populer Kosta Rika

20 / 20
Kota Waktu
Alajuela America/Costa_Rica (—)
Cartago America/Costa_Rica (—)
Chacarita America/Costa_Rica (—)
Curridabat America/Costa_Rica (—)
Liberia America/Costa_Rica (—)
Paraíso America/Costa_Rica (—)
Provinsi Limón America/Costa_Rica (—)
Puntarenas America/Costa_Rica (—)
Purral America/Costa_Rica (—)
Quesada America/Costa_Rica (—)
San Isidro America/Costa_Rica (—)
San José America/Costa_Rica (—)
San José America/Costa_Rica (—)
San Juan America/Costa_Rica (—)
San Miguel America/Costa_Rica (—)
San Pedro America/Costa_Rica (—)
San Rafael Abajo America/Costa_Rica (—)
San Vicente America/Costa_Rica (—)
San Vicente de Moravia America/Costa_Rica (—)
Turrialba America/Costa_Rica (—)

Waktu saat ini di kota lain di Kosta Rika

2 / 2
Kota Waktu
Provinsi Limón America/Costa_Rica (—)
San José America/Costa_Rica (—)

FAQ

Jam berapa di Quebrada Honda sekarang?

Waktu lokal saat ini di Quebrada Honda ditampilkan pada jam di atas.

Quebrada Honda berada di zona waktu apa?

Quebrada Honda menggunakan zona waktu America/Costa_Rica.

Kapan DST dimulai di Quebrada Honda?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Kapan DST berakhir di Quebrada Honda?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Apa nama alternatif untuk Quebrada Honda?

Quebrada Honda juga dikenal sebagai: Quebrada Honda.