Waktu Saat Ini di Playa del Ingles, Spanyol

Bendera Spanyol

Periksa waktu lokal saat ini di Playa del Ingles, Kepulauan Canaria, Spanyol, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Playa del Ingles, Spanyol

Jam online — Playa del Ingles

Atlantic/Canary

Jam online — Playa del Ingles

Playa del Ingles vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Playa del Ingles
--:--:--
Atlantic/Canary · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Playa del Ingles Malam
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Bukan waktu yang baik untuk menelepon
Saat ini --:-- di Playa del Ingles, Malam.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Playa del Ingles
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Playa del Ingles
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Playa del Ingles Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Playa del Ingles
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Tidak ditemukan perubahan jam mendatang untuk Playa del Ingles

Matahari terbit dan terbenam di Playa del Ingles

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 13 j 51 m 23 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−25 d
Longest day
21 Juni 2026 — 13 j 54 m 3 d
Shortest day
21 Desember 2026 — 10 j 23 m 6 d
Sun azimuth
↑ 63° ENE ↓ 297° WNW
Golden hour
07.10–07.44 / 20.28–21.02
Blue hour
06.44–06.54 / 21.18–21.28
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Cembung tua

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 111° ESE ↓ 258° WSW
Penerangan
89%
Constellation
Aquarius
Usia
17.9 h
Jarak
397.622 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Playa del Ingles

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Playa del Ingles

Aktif — GMT+1

Perubahan jam berikutnya di Playa del Ingles

Perlu digeser dalam 115 hari sebesar 1 jam mundur.

00.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



01.00 02.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



01.00 00.00 (−1 jam mundur)

Tentang Playa del Ingles, Spanyol

27.7567, -15.5787

Peta

Playa del Ingles adalah salah satu kota di Spanyol, terletak di Eropa. Populasi Playa del Ingles adalah 17.158 orang, yaitu sekitar ~0.04% dari total populasi Spanyol.

Benua Eropa
Negara Spanyol
Kota Playa del Ingles
ISO ES / ESP
Populasi 17.158
TLD .es
Mata uang EUR — Euro
Koordinat 27.7567, -15.5787

Waktu saat ini di kota populer Spanyol

20 / 20
Kota Waktu
A Coruña Europe/Madrid (—)
Alicante Europe/Madrid (—)
Barcelona Europe/Madrid (—)
Bilbao Europe/Madrid (—)
Elche Europe/Madrid (—)
Gijón Europe/Madrid (—)
Granada Europe/Madrid (—)
Kordoba Europe/Madrid (—)
L'Hospitalet de Llobregat Europe/Madrid (—)
Las Palmas de Gran Canaria Atlantic/Canary (—)
Madrid Europe/Madrid (—)
Málaga Europe/Madrid (—)
Murcia Europe/Madrid (—)
Palma de Mallorca Europe/Madrid (—)
Sevilla Europe/Madrid (—)
Valencia Europe/Madrid (—)
Valladolid Europe/Madrid (—)
Vigo Europe/Madrid (—)
Vitoria Europe/Madrid (—)
Zaragoza Europe/Madrid (—)

Waktu saat ini di kota lain di Spanyol

20 / 20
Kota Waktu
Alcalá de Guadaira Europe/Madrid (—)
Alcobendas Europe/Madrid (—)
Avila Europe/Madrid (—)
Badajoz Europe/Madrid (—)
Benidorm Europe/Madrid (—)
Bilbao Europe/Madrid (—)
Cáceres Europe/Madrid (—)
Collado Villalba Europe/Madrid (—)
Granollers Europe/Madrid (—)
Las Rozas de Madrid Europe/Madrid (—)
Marbella Europe/Madrid (—)
Parla Europe/Madrid (—)
San Cristóbal de La Laguna Atlantic/Canary (—)
Sanlúcar de Barrameda Europe/Madrid (—)
Tarragona Europe/Madrid (—)
Toledo Europe/Madrid (—)
Torrejón de Ardoz Europe/Madrid (—)
Torrevieja Europe/Madrid (—)
Vigo Europe/Madrid (—)
Vitoria Europe/Madrid (—)

FAQ

Jam berapa di Playa del Ingles sekarang?

Waktu lokal saat ini di Playa del Ingles ditampilkan pada jam di atas.

Playa del Ingles berada di zona waktu apa?

Playa del Ingles menggunakan zona waktu Atlantic/Canary.

Kapan DST dimulai di Playa del Ingles?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Kapan DST berakhir di Playa del Ingles?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Apa nama alternatif untuk Playa del Ingles?

Playa del Ingles juga dikenal sebagai: Playa del Inglés, Playa del Ingles, Плая дель Инглес.