Waktu Saat Ini di Pacy-sur-Eure, Prancis

Bendera Prancis

Periksa waktu lokal saat ini di Pacy-sur-Eure, Normandy, Prancis, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Pacy-sur-Eure, Normandy, Prancis Kota

Jam online — Pacy-sur-Eure, Prancis

Jam online — Pacy-sur-Eure

Europe/Paris

Jam online — Pacy-sur-Eure

Pacy-sur-Eure vs Waktu Anda

Tidak terdeteksi
Pilih zona waktu Anda untuk dibandingkan dengan Pacy-sur-Eure
Mendeteksi zona waktu Anda dan membandingkannya dengan Pacy-sur-Eure.
Pacy-sur-Eure
00:00:00
Europe/Paris · UTC
Waktu Anda
00:00:00
Mendeteksi...
Perbedaan —
Hubungan hari —
Status di Pacy-sur-Eure —
Lokasi Anda yang terdeteksi Mendeteksi...
Sumber deteksi —

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
—
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Pacy-sur-Eure
–
Jam kerja Anda
–
00 04 08 12 16 20
Pacy-sur-Eure
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Pacy-sur-Eure Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Pacy-sur-Eure
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Tidak ditemukan perubahan jam mendatang untuk Pacy-sur-Eure

Jam kerja dan perbedaan waktu: Pacy-sur-Eure

Gunakan konverter waktu untuk merencanakan panggilan, rapat, dan jam kerja antara lokasi Anda dan Pacy-sur-Eure, Prancis. Perhitungan waktu menggunakan zona waktu Europe/Paris dan secara otomatis menyesuaikan dengan waktu musim panas jika berlaku.

Matahari terbit dan terbenam di Pacy-sur-Eure

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 10 j 29 mnt 2 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−207 d
Hari terpanjang
21 Juni 2026 — 16 j 12 mnt 28 d
Hari terpendek
21 Desember 2026 — 8 j 13 mnt 21 d
Azimuth matahari
↑ 105° TMg ↓ 254° BBD
Jam emas
08.24–09.08 / 18.08–18.53
Jam biru
07.51–08.04 / 19.13–19.25
Zodiak
Libra

Bulan

Fase: Cembung muda

Bulan terbit
Bulan terbenam
Azimuth bulan
↑ 115° TMg ↓ 257° BBD
Penerangan
76%
Rasi bintang
Akuarius
Usia
9.9 h
Jarak
392.508 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Pacy-sur-Eure

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Pacy-sur-Eure

Aktif — GMT+2

Perubahan jam berikutnya di Pacy-sur-Eure

Perlu digeser dalam 4 hari sebesar 1 jam mundur.

02.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



02.00 03.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



03.00 02.00 (−1 jam mundur)

Tentang Pacy-sur-Eure, Prancis

49.0167, 1.3833

Peta

Pacy-sur-Eure adalah salah satu kota di Prancis, terletak di Eropa. Populasi Pacy-sur-Eure adalah 5.201 orang.

Benua Eropa
Negara Prancis
Kota Pacy-sur-Eure
ISO FR / FRA
Populasi 5.201
TLD .fr
Mata uang EUR — Euro
Koordinat 49.0167, 1.3833

Waktu saat ini di kota populer Prancis

20 / 20
Kota ▲Waktu
Bordeaux Europe/Paris (—)—
Cergy-Pontoise Europe/Paris (—)—
Le Havre Europe/Paris (—)—
Lille Europe/Paris (—)—
Lyon Europe/Paris (—)—
Marne La Vallée Europe/Paris (—)—
Marseille Europe/Paris (—)—
Montpellier Europe/Paris (—)—
Nantes Europe/Paris (—)—
Nice Europe/Paris (—)—
Paris Europe/Paris (—)—
Paris 13 Gobelins Europe/Paris (—)—
Paris 15 Vaugirard Europe/Paris (—)—
Paris 18 Buttes-Montmartre Europe/Paris (—)—
Paris 19 Buttes-Chaumont Europe/Paris (—)—
Paris 20 Ménilmontant Europe/Paris (—)—
Reims Europe/Paris (—)—
Rennes Europe/Paris (—)—
Strasbourg Europe/Paris (—)—
Toulouse Europe/Paris (—)—

Waktu saat ini di kota lain di Prancis

20 / 20
Kota ▲Waktu
Angers Europe/Paris (—)—
Besançon Europe/Paris (—)—
Bordeaux Europe/Paris (—)—
Brest Europe/Paris (—)—
Caen Europe/Paris (—)—
Dijon Europe/Paris (—)—
Lille Europe/Paris (—)—
Marne La Vallée Europe/Paris (—)—
Metz Europe/Paris (—)—
Montreuil Europe/Paris (—)—
Mulhouse Europe/Paris (—)—
Nantes Europe/Paris (—)—
Nice Europe/Paris (—)—
Orléans Europe/Paris (—)—
Paris 13 Gobelins Europe/Paris (—)—
Paris 14 Observatoire Europe/Paris (—)—
Paris 16 Passy Europe/Paris (—)—
Paris 17 Batignolles-Monceau Europe/Paris (—)—
Saint-Etienne Europe/Paris (—)—
Toulouse Europe/Paris (—)—

Waktu saat ini di kota populer Normandy

19 / 19
Kota ▲Waktu
Alençon Europe/Paris (—)—
Caen Europe/Paris (—)—
Cherbourg Europe/Paris (—)—
Dieppe Europe/Paris (—)—
Équeurdreville-Hainneville Europe/Paris (—)—
Évreux Europe/Paris (—)—
Fécamp Europe/Paris (—)—
Hérouville-Saint-Clair Europe/Paris (—)—
Le Grand-Quevilly Europe/Paris (—)—
Le Petit-Quevilly Europe/Paris (—)—
Lisieux Europe/Paris (—)—
Louviers Europe/Paris (—)—
Mont-Saint-Aignan Europe/Paris (—)—
Rouen Europe/Paris (—)—
Saint-Étienne-du-Rouvray Europe/Paris (—)—
Saint-Lô Europe/Paris (—)—
Sotteville-lès-Rouen Europe/Paris (—)—
Tourlaville Europe/Paris (—)—
Vernon Europe/Paris (—)—

Distrik dan kabupaten di Normandy

Pertanyaan yang sering diajukan

Jam berapa di Pacy-sur-Eure sekarang?

Waktu lokal saat ini di Pacy-sur-Eure adalah —.

Pacy-sur-Eure berada di zona waktu apa?

Pacy-sur-Eure menggunakan zona waktu Europe/Paris.

Kapan DST dimulai di Pacy-sur-Eure?

Waktu musim panas di Pacy-sur-Eure dimulai pada 29 Maret 2026.

Kapan DST berakhir di Pacy-sur-Eure?

Waktu musim panas di Pacy-sur-Eure berakhir pada 25 Oktober 2026.

Apa nama alternatif untuk Pacy-sur-Eure?

Pacy-sur-Eure juga dikenal sebagai: Pacy, Pacy-sur-Eure.

Waktu Saat Ini di Pacy-sur-Eure, Prancis