Waktu Saat Ini di Newfield Heights, AS

Bendera AS

Periksa waktu lokal saat ini di Newfield Heights, Connecticut, AS, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Newfield Heights, AS

Jam online — Newfield Heights

America/New_York

Jam online — Newfield Heights

Newfield Heights vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Newfield Heights
--:--:--
America/New_York · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Newfield Heights Sore
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Mungkin dapat diterima
Saat ini --:-- di Newfield Heights, Sore.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Newfield Heights
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Newfield Heights
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Newfield Heights Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Newfield Heights
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Dalam 116 hari — jam bergerak maju 1 jam
Minggu, 26 April 1970 · 01.59 → 03.01 · Offset baru: UTC−4

Matahari terbit dan terbenam di Newfield Heights

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 15 j 7 m 23 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−41 d
Longest day
21 Juni 2026 — 15 j 11 m 29 d
Shortest day
21 Desember 2026 — 9 j 9 m 49 d
Sun azimuth
↑ 58° ENE ↓ 302° WNW
Golden hour
05.21–06.02 / 19.46–20.28
Blue hour
04.47–05.00 / 20.48–21.02
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Cembung tua

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 120° ESE ↓ 249° WSW
Penerangan
94%
Constellation
Aquarius
Usia
17.2 h
Jarak
399.992 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Newfield Heights

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Newfield Heights

Aktif — EDT

Perubahan jam berikutnya di Newfield Heights

Perlu digeser dalam 122 hari sebesar 1 jam mundur.

05.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



07.00 08.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



06.00 05.00 (−1 jam mundur)

Tentang Newfield Heights, AS

41.5576, -72.6751

Peta

Newfield Heights adalah salah satu kota di AS, terletak di Amerika Utara. Populasi Newfield Heights adalah 0 orang, yaitu sekitar ~0.00% dari total populasi AS.

Benua Amerika Utara
Negara AS
Kota Newfield Heights
ISO US / USA
Populasi 0
TLD .us
Mata uang USD — Dollar
Koordinat 41.5576, -72.6751

Waktu saat ini di kota populer AS

20 / 20
Kota Waktu
Austin America/Chicago (—)
Borough of Queens America/New_York (—)
Brooklyn America/New_York (—)
Charlotte America/New_York (—)
Chicago America/Chicago (—)
Columbus America/New_York (—)
Dallas America/Chicago (—)
Fort Worth America/Chicago (—)
Houston America/Chicago (—)
Indianapolis America/Indiana/Indianapolis (—)
Jacksonville America/New_York (—)
Kota New York America/New_York (—)
Los Angeles America/Los_Angeles (—)
Manhattan America/New_York (—)
Philadelphia America/New_York (—)
Phoenix America/Phoenix (—)
San Antonio America/Chicago (—)
San Diego America/Los_Angeles (—)
San Jose America/Los_Angeles (—)
The Bronx America/New_York (—)

Waktu saat ini di kota lain di AS

20 / 20
Kota Waktu
Arcadia America/Los_Angeles (—)
Arden-Arcade America/Los_Angeles (—)
Erie America/New_York (—)
Fremont America/Los_Angeles (—)
Gary America/Chicago (—)
Hartford America/New_York (—)
Kent America/Los_Angeles (—)
Lakewood America/Los_Angeles (—)
Little Rock America/Chicago (—)
Macon America/New_York (—)
New Britain America/New_York (—)
Oakland America/Los_Angeles (—)
Ontario America/Los_Angeles (—)
Plantation America/New_York (—)
Sanford America/New_York (—)
Tacoma America/Los_Angeles (—)
Troy America/Detroit (—)
Utica America/New_York (—)
Vineland America/New_York (—)
White Plains America/New_York (—)

Kota dalam zona waktu yang sama

FAQ

Jam berapa di Newfield Heights sekarang?

Waktu lokal saat ini di Newfield Heights ditampilkan pada jam di atas.

Newfield Heights berada di zona waktu apa?

Newfield Heights menggunakan zona waktu America/New_York.

Kapan DST dimulai di Newfield Heights?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Kapan DST berakhir di Newfield Heights?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.