Waktu Saat Ini di Canyon Run, AS

Bendera AS

Periksa waktu lokal saat ini di Canyon Run, Arizona, AS, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Canyon Run, AS

Jam online — Canyon Run

America/Phoenix

Jam online — Canyon Run

Canyon Run vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Canyon Run
--:--:--
America/Phoenix · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Canyon Run Jam kerja
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Waktu yang baik untuk menelepon
Saat ini --:-- di Canyon Run, Jam kerja.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Canyon Run
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Canyon Run
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Canyon Run Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Canyon Run
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Tidak ditemukan perubahan jam mendatang untuk Canyon Run

Matahari terbit dan terbenam di Canyon Run

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 14 j 19 m 41 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−24 d
Longest day
21 Juni 2026 — 14 j 21 m 43 d
Shortest day
21 Desember 2026 — 9 j 56 m 41 d
Sun azimuth
↑ 61° ENE ↓ 299° WNW
Golden hour
05.21–05.57 / 19.04–19.41
Blue hour
04.52–05.03 / 19.58–20.09
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Bulan purnama

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 123° ESE ↓ 241° WSW
Penerangan
99%
Constellation
Capricorn
Usia
15.5 h
Jarak
404.129 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Canyon Run

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Canyon Run

Tidak diterapkan

Offset UTC

Offset UTC sepanjang tahun

Di Canyon Run, waktu musim panas tidak diterapkan. Jam tetap dalam mode yang sama sepanjang tahun.

Waktu Musim Panas
Tidak diterapkan
Perubahan jam
Jam tetap tidak berubah
Zona waktu yang digunakan
America/Phoenix

Tentang Canyon Run, AS

33.3328, -111.8824

Peta

Canyon Run adalah salah satu kota di AS, terletak di Amerika Utara. Populasi Canyon Run adalah 0 orang, yaitu sekitar ~0.00% dari total populasi AS.

Benua Amerika Utara
Negara AS
Kota Canyon Run
ISO US / USA
Populasi 0
TLD .us
Mata uang USD — Dollar
Koordinat 33.3328, -111.8824

Waktu saat ini di kota populer AS

20 / 20
Kota Waktu
Austin America/Chicago (—)
Borough of Queens America/New_York (—)
Brooklyn America/New_York (—)
Charlotte America/New_York (—)
Chicago America/Chicago (—)
Columbus America/New_York (—)
Dallas America/Chicago (—)
Fort Worth America/Chicago (—)
Houston America/Chicago (—)
Indianapolis America/Indiana/Indianapolis (—)
Jacksonville America/New_York (—)
Kota New York America/New_York (—)
Los Angeles America/Los_Angeles (—)
Manhattan America/New_York (—)
Philadelphia America/New_York (—)
Phoenix America/Phoenix (—)
San Antonio America/Chicago (—)
San Diego America/Los_Angeles (—)
San Jose America/Los_Angeles (—)
The Bronx America/New_York (—)

Waktu saat ini di kota lain di AS

20 / 20
Kota Waktu
Baytown America/Chicago (—)
Brooklyn Park America/Chicago (—)
Cambridge America/New_York (—)
Carrollton America/Chicago (—)
Carson America/Los_Angeles (—)
Columbus America/New_York (—)
Concord America/Los_Angeles (—)
Glendale America/Phoenix (—)
Grand Junction America/Denver (—)
Grand Rapids America/Detroit (—)
Janesville America/Chicago (—)
Laredo America/Chicago (—)
Pontiac America/Detroit (—)
San Francisco America/Los_Angeles (—)
Sioux Falls America/Chicago (—)
Spokane America/Los_Angeles (—)
Tamarac America/New_York (—)
Valencia America/Los_Angeles (—)
Winston-Salem America/New_York (—)
Youngstown America/New_York (—)

Kota dalam zona waktu yang sama

FAQ

Jam berapa di Canyon Run sekarang?

Waktu lokal saat ini di Canyon Run ditampilkan pada jam di atas.

Canyon Run berada di zona waktu apa?

Canyon Run menggunakan zona waktu America/Phoenix.

Kapan DST dimulai di Canyon Run?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Kapan DST berakhir di Canyon Run?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.