Waktu Saat Ini di Bennetts Switch, AS

Bendera AS

Periksa waktu lokal saat ini di Bennetts Switch, Indiana, AS, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Bennetts Switch, AS

Jam online — Bennetts Switch

America/Indiana/Indianapolis

Jam online — Bennetts Switch

Bennetts Switch vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Bennetts Switch
--:--:--
America/Indiana/Indianapolis · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Bennetts Switch Sore
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Mungkin dapat diterima
Saat ini --:-- di Bennetts Switch, Sore.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Bennetts Switch
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Bennetts Switch
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Bennetts Switch Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Bennetts Switch
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Dalam 116 hari — jam bergerak maju 1 jam
Minggu, 26 April 1970 · 01.59 → 03.01 · Offset baru: UTC−4

Matahari terbit dan terbenam di Bennetts Switch

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 15 j 53 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−40 d
Longest day
21 Juni 2026 — 15 j 4 m 51 d
Shortest day
21 Desember 2026 — 9 j 16 m 1 d
Sun azimuth
↑ 58° ENE ↓ 302° WNW
Golden hour
06.18–06.59 / 20.37–21.18
Blue hour
05.44–05.58 / 21.38–21.51
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Cembung tua

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 119° ESE ↓ 250° WSW
Penerangan
94%
Constellation
Aquarius
Usia
17.2 h
Jarak
399.992 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Bennetts Switch

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Bennetts Switch

Aktif — EDT

Perubahan jam berikutnya di Bennetts Switch

Perlu digeser dalam 123 hari sebesar 1 jam mundur.

05.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



07.00 08.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



06.00 05.00 (−1 jam mundur)

Tentang Bennetts Switch, AS

40.5850, -86.1128

Peta

Bennetts Switch adalah salah satu kota di AS, terletak di Amerika Utara. Populasi Bennetts Switch adalah 0 orang, yaitu sekitar ~0.00% dari total populasi AS.

Benua Amerika Utara
Negara AS
Kota Bennetts Switch
ISO US / USA
Populasi 0
TLD .us
Mata uang USD — Dollar
Koordinat 40.5850, -86.1128

Waktu saat ini di kota populer AS

20 / 20
Kota Waktu
Austin America/Chicago (—)
Brooklyn America/New_York (—)
Charlotte America/New_York (—)
Chicago America/Chicago (—)
Columbus America/New_York (—)
Dallas America/Chicago (—)
Fort Worth America/Chicago (—)
Houston America/Chicago (—)
Indianapolis America/Indiana/Indianapolis (—)
Jacksonville America/New_York (—)
Kota New York America/New_York (—)
Los Angeles America/Los_Angeles (—)
Manhattan America/New_York (—)
Philadelphia America/New_York (—)
Phoenix America/Phoenix (—)
Queens County America/New_York (—)
San Antonio America/Chicago (—)
San Diego America/Los_Angeles (—)
San Jose America/Los_Angeles (—)
The Bronx America/New_York (—)

Waktu saat ini di kota lain di AS

20 / 20
Kota Waktu
Alameda America/Los_Angeles (—)
Alhambra America/Los_Angeles (—)
Beaumont America/Chicago (—)
Bristol America/New_York (—)
Brownsville America/Chicago (—)
Canton America/New_York (—)
Deerfield Beach America/New_York (—)
East Hampton America/New_York (—)
Eau Claire America/Chicago (—)
Hialeah America/New_York (—)
Joliet America/Chicago (—)
Kota Salt Lake America/Denver (—)
Lynchburg America/New_York (—)
Middletown America/New_York (—)
Monterey Park America/Los_Angeles (—)
Newark America/New_York (—)
North Charleston America/New_York (—)
Pleasanton America/Los_Angeles (—)
San Ramon America/Los_Angeles (—)
Skokie America/Chicago (—)

FAQ

Jam berapa di Bennetts Switch sekarang?

Waktu lokal saat ini di Bennetts Switch ditampilkan pada jam di atas.

Bennetts Switch berada di zona waktu apa?

Bennetts Switch menggunakan zona waktu America/Indiana/Indianapolis.

Kapan DST dimulai di Bennetts Switch?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Kapan DST berakhir di Bennetts Switch?

Tanggal transisi DST tercantum pada bagian Waktu Musim Panas di atas.

Apa nama alternatif untuk Bennetts Switch?

Bennetts Switch juga dikenal sebagai: Bennetts Switch, Bennett, Bennetts.