Waktu Saat Ini di Slater Field, AS

Bendera AS

Periksa waktu lokal saat ini di Slater Field, AS, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Slater Field

Jam online — Slater Field

America/New_York

Jam online — Slater Field

Slater Field vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Slater Field
--:--:--
America/New_York · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Slater Field Sore
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Mungkin dapat diterima
Saat ini --:-- di Slater Field, Sore.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Slater Field
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Slater Field
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Slater Field Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Slater Field
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Dalam 116 hari — jam bergerak maju 1 jam
Minggu, 26 April 1970 · 01.59 → 03.01 · Offset baru: UTC−4

Matahari terbit dan terbenam di Slater Field

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 14 j 49 m 21 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−37 d
Longest day
21 Juni 2026 — 14 j 53 m
Shortest day
21 Desember 2026 — 9 j 27 m 8 d
Sun azimuth
↑ 59° ENE ↓ 301° WNW
Golden hour
05.42–06.22 / 19.52–20.31
Blue hour
05.10–05.23 / 20.50–21.03
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Cembung tua

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 118° ESE ↓ 250° WSW
Penerangan
94%
Constellation
Aquarius
Usia
17.2 h
Jarak
399.992 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Slater Field

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Slater Field

Aktif — EDT

Perubahan jam berikutnya di Slater Field

Perlu digeser dalam 122 hari sebesar 1 jam mundur.

05.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



07.00 08.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



06.00 05.00 (−1 jam mundur)

Peta Slater Field

38.7567, -75.7536

Peta
Benua Amerika Utara
Negara AS
Lokasi Slater Field
ISO US / USA
Populasi 0
TLD .us
Mata uang USD — Dollar
Koordinat 38.7567, -75.7536

Bandara dekat Slater Field

Kota dekat Slater Field

Bandara

FAQ

Di mana Slater Field?

Slater Field terletak di AS pada koordinat 38.7567, -75.7536.

Slater Field berada di negara apa?

Slater Field berada di AS.

Apa waktu lokal di Slater Field?

Waktu lokal saat ini di Slater Field ditampilkan pada jam di atas.

Zona waktu apa yang digunakan di Slater Field?

Slater Field menggunakan zona waktu America/New_York.

Apa koordinat Slater Field?

Koordinat Slater Field adalah 38.7567, -75.7536.

Kota apa yang berada dekat Slater Field?

Kota dekat Slater Field meliputi: Bloomery, Smithville, Agner, Woodenhawk Pines, Federalsburg Estates.

Apakah ada bandara lain dekat Slater Field?

Ya, bandara dekat Slater Field meliputi: Slater Field, Houghton Airport (historical), Magennis Farm Airport, Sugar Hill Airport, Chorman Airport.

Jam berapa matahari terbit dan terbenam di Slater Field hari ini?

Waktu matahari terbit dan terbenam untuk Slater Field ditampilkan pada bagian Matahari & Bulan di atas.