Waktu Saat Ini di Buford Precinct Heliport, AS

Bendera AS

Periksa waktu lokal saat ini di Buford Precinct Heliport, AS, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

Jam online — Buford Precinct Heliport

Jam online — Buford Precinct Heliport

America/New_York

Jam online — Buford Precinct Heliport

Buford Precinct Heliport vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Buford Precinct Heliport
--:--:--
America/New_York · UTC
Waktu Anda
--:--:--
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Buford Precinct Heliport Sore
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Mungkin dapat diterima
Saat ini --:-- di Buford Precinct Heliport, Sore.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Buford Precinct Heliport
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Buford Precinct Heliport
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Buford Precinct Heliport Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Buford Precinct Heliport
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Dalam 116 hari — jam bergerak maju 1 jam
Minggu, 26 April 1970 · 01.59 → 03.01 · Offset baru: UTC−4

Matahari terbit dan terbenam di Buford Precinct Heliport

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 14 j 22 m 48 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−30 d
Longest day
21 Juni 2026 — 14 j 25 m 50 d
Shortest day
21 Desember 2026 — 9 j 52 m 47 d
Sun azimuth
↑ 61° ENE ↓ 299° WNW
Golden hour
06.28–07.05 / 20.14–20.51
Blue hour
05.59–06.11 / 21.09–21.20
Zodiac sign
Cancer

Bulan

Fase: Cembung tua

Bulan terbit
Bulan terbenam
Moon azimuth
↑ 117° ESE ↓ 252° WSW
Penerangan
94%
Constellation
Aquarius
Usia
17.2 h
Jarak
399.992 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Buford Precinct Heliport

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Buford Precinct Heliport

Aktif — EDT

Perubahan jam berikutnya di Buford Precinct Heliport

Perlu digeser dalam 122 hari sebesar 1 jam mundur.

05.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



07.00 08.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



06.00 05.00 (−1 jam mundur)

Peta Buford Precinct Heliport

34.0979, -84.0124

Peta
Benua Amerika Utara
Negara AS
Lokasi Buford Precinct Heliport
ISO US / USA
Populasi 0
TLD .us
Mata uang USD — Dollar
Koordinat 34.0979, -84.0124

Bandara dekat Buford Precinct Heliport

Kota dekat Buford Precinct Heliport

Bandara

FAQ

Di mana Buford Precinct Heliport?

Buford Precinct Heliport terletak di AS pada koordinat 34.0979, -84.0124.

Buford Precinct Heliport berada di negara apa?

Buford Precinct Heliport berada di AS.

Apa waktu lokal di Buford Precinct Heliport?

Waktu lokal saat ini di Buford Precinct Heliport ditampilkan pada jam di atas.

Zona waktu apa yang digunakan di Buford Precinct Heliport?

Buford Precinct Heliport menggunakan zona waktu America/New_York.

Apa koordinat Buford Precinct Heliport?

Koordinat Buford Precinct Heliport adalah 34.0979, -84.0124.

Kota apa yang berada dekat Buford Precinct Heliport?

Kota dekat Buford Precinct Heliport meliputi: Old Suwanee Estates, Sugar Hill, Buford Horizons Mobile Home Park, Buford, Rock Creek Estates.

Apakah ada bandara lain dekat Buford Precinct Heliport?

Ya, bandara dekat Buford Precinct Heliport meliputi: Buford Precinct Heliport, Stouffer Pine Isle Resort Heliport, McDonald Heliport, County Police Heliport, GDPS - Police Heliport.

Jam berapa matahari terbit dan terbenam di Buford Precinct Heliport hari ini?

Waktu matahari terbit dan terbenam untuk Buford Precinct Heliport ditampilkan pada bagian Matahari & Bulan di atas.