Waktu Saat Ini di Aerodrom Zvekovac, Kroasia

Bendera Kroasia

Periksa waktu lokal saat ini di Aerodrom Zvekovac, Kroasia, termasuk zona waktu, informasi waktu musim panas, dan detail perbedaan waktu.

 

Jam online — Aerodrom Zvekovac

Jam online — Aerodrom Zvekovac

Europe/Zagreb

Jam online — Aerodrom Zvekovac

Aerodrom Zvekovac vs Waktu Anda

Kepercayaan sedang
Aerodrom Zvekovac
00:00:00
Europe/Zagreb · UTC
Waktu Anda
00:00:00
Mendeteksi...
Perbedaan
Hubungan hari
Status di Aerodrom Zvekovac Malam
Lokasi Anda yang terdeteksi Hanya zona waktu
Sumber deteksi Browser timezone
Zona waktu peramban digunakan. Lokasi tidak ditampilkan karena lokasi IP/Cloudflare tidak tersedia.

Rencanakan Panggilan atau Rapat

Jam
Bukan waktu yang baik untuk menelepon
Saat ini 00:00 di Aerodrom Zvekovac, Malam.
Tumpang tindih jam kerja Tidak ada tumpang tindih
Jam kerja Aerodrom Zvekovac
Jam kerja Anda
00 04 08 12 16 20
Aerodrom Zvekovac
Jam kerja Anda
Tumpang tindih
Jam kerja Aerodrom Zvekovac Jam kerja Anda Waktu kerja bersama Waktu saat ini
Tumpang tindih
Tidak ada tumpang tindih
Terbaik di Aerodrom Zvekovac
Tidak ada jendela bersama
Terbaik untuk Anda
Tidak ada jendela bersama
Konversi waktu Aman DST untuk tanggal yang dipilih
Pilih tanggal dan waktu.
Tidak ditemukan perubahan jam mendatang untuk Aerodrom Zvekovac

Matahari terbit dan terbenam di Aerodrom Zvekovac

Matahari terbit / Matahari terbenam

Panjang hari: 13 j 33 mnt 4 d

Matahari terbit
Matahari terbenam
Tengah hari surya
Cahaya senja sipil
Cahaya senja nautis
Perubahan panjang hari
−183 d
Hari terpanjang
21 Juni 2026 — 15 j 43 mnt 48 d
Hari terpendek
21 Desember 2026 — 8 j 39 mnt 45 d
Azimuth matahari
↑ 75° TTL ↓ 285° BBL
Jam emas
06.08–06.48 / 19.01–19.41
Jam biru
05.37–05.49 / 20.00–20.12
Zodiak
Virgo

Bulan

Fase: Bulan purnama

Bulan terbit
Bulan terbenam
Azimuth bulan
↑ 115° TMg ↓ 256° BBD
Penerangan
99%
Rasi bintang
Akuarius
Usia
14.0 h
Jarak
393.149 km
Bulan baru berikutnya
Purnama berikutnya
Kuartal pertama berikutnya
Kuartal terakhir berikutnya

Waktu Musim Panas di Aerodrom Zvekovac

Waktu Musim Panas

Waktu Musim Panas di Aerodrom Zvekovac

Aktif — GMT+2

Perubahan jam berikutnya di Aerodrom Zvekovac

Perlu digeser dalam 59 hari sebesar 1 jam mundur.

00.00

DST dimulai

Waktu musim panas dimulai



01.00 02.00 (+1 jam maju)

DST berakhir

Waktu standar dimulai



01.00 00.00 (−1 jam mundur)

Peta Aerodrom Zvekovac

45.8232, 16.5001

Peta
Benua Eropa
Negara Kroasia
Lokasi Aerodrom Zvekovac
ISO HR
Populasi 0
Koordinat 45.8232, 16.5001

Bandara dekat Aerodrom Zvekovac

Kota dekat Aerodrom Zvekovac

Bandara

Pertanyaan yang sering diajukan

Di mana Aerodrom Zvekovac?

Aerodrom Zvekovac terletak di Kroasia pada koordinat 45.8232, 16.5001.

Aerodrom Zvekovac berada di negara apa?

Aerodrom Zvekovac berada di Kroasia.

Apa waktu lokal di Aerodrom Zvekovac?

Waktu lokal saat ini di Aerodrom Zvekovac ditampilkan pada jam di atas.

Zona waktu apa yang digunakan di Aerodrom Zvekovac?

Aerodrom Zvekovac menggunakan zona waktu Europe/Zagreb.

Apa koordinat Aerodrom Zvekovac?

Koordinat Aerodrom Zvekovac adalah 45.8232, 16.5001.

Kota apa yang berada dekat Aerodrom Zvekovac?

Kota dekat Aerodrom Zvekovac meliputi: Zvekovac, Paruževec, Radulec, Gornji Marinkovac, Brezje Dubravsko.

Apakah ada bandara lain dekat Aerodrom Zvekovac?

Ya, bandara dekat Aerodrom Zvekovac meliputi: Aerodrom Zvekovac, Grabovnica, Stancic, Aerodrome Bjelovar Brezovac, Zagreb Aviation Repair Base.

Jam berapa matahari terbit dan terbenam di Aerodrom Zvekovac hari ini?

Waktu matahari terbit dan terbenam untuk Aerodrom Zvekovac ditampilkan pada bagian Matahari & Bulan di atas.